उत्तर प्रदेश से मानवता को शर्मशार करने वाला वीडियो एक वीडियो सामने आया है, ये वीडियो उत्तर प्रदेश के बलरामपुर जिले का है इस वीडियो में साफ़ देखा जा सकता है की कैसे एक कोरोना मृतक का अंतिम संस्कार करने की बजाय परिजन ने शव को राप्ती नदी में फेंक दिया, इस वीडियो में दो लोग शव को पुल से नदी में फेंकते दिख रहे हैं, इनमें से एक ने PPE किट पहन रखी है।
बलरामपुर में कोविड से मरने वाले प्रेमनाथ मिश्र के शव को राप्ती नदी के पुल से नदी में फैकने के आरोप में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है, इनमें से एक मारने वाले का भतीजा संचय शुक्ल और दूसरा उसकी मदद करने वाला सफाई कर्मचारी मनोज कुमार है|
यह घटना कोतवाली थाना इलाके में राप्ती नदी पर बने सिसई घाट पुल की है। शव को राप्ती नदी में फेंके जाने के दौरान वहां से गुजर रहे किसी व्यक्ति ने इसका वीडियो बना लिया जो अब वायरल हो गया है।